Clickball – Die Teilnehmer 2014

Teilnehmer am 1. Clickball Qualifikationsturnier Region Nord am 24.05.2014 in Langenhagen

(alphabetisch):


Spieler Verein
1. Achenbach, Peter SG Gauerbach
2. Appe, Maik SV Jembke
3. Becker, Michael TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
4. Beliaev, Niklas SSV Neuhaus
5. Bonhage, Justin SSV Langenhagen
6. Bruns, Ingo TuRa Bremen
7. Bui, Duc-Huy Mühlenberger SV
8. Buth, Stefan TSV Ahnsen
9. Czogalla, Sebastian SSV Langenhagen
10. Dammeier, Tobias TuRa Bremen
11. Decker, Patrick TTS Borsum
12. Dietrich, Mathias TTG 207 Ahrensburg/Grosshansdorf
13. Dittmar, Malte TTG 207 Ahrensburg/Grosshansdorf
14. Dreifke, Marcus TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
15. Falk, Sascha TuRa Bremen
16. Fehrmann, Lars TSV Plön
17. Feuerhahn, Jan TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
18. Finke, Gerold MTV Wasbüttel
19. Finkendey, Ulrich TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
20. Friedrich, Kai TTC Otze
21. Friedrich, Markus TSV Geismar
22. Gähle, Julian TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
23. Gdynia, Jan SV Arminia Hannover
24. Gehrke, Florian TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
25. Genz, Tobias TuRa Bremen
26. Gerken, Juri TTG 207 Ahrensburg/Grosshansdorf
27. Gerken, Kjell TTG 207 Ahrensburg/Grosshansdorf
28. Gloy, Florian SSC Hagen Ahrensburg
29. Gundelach, Volker TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
30. Gundlach, Olaf TuSpo Weser Gimte
31. Härtel, Stefan Osnabrücker SC
32. Hardegen, Tobias TuSpo Weser Gimte
33. Henkelmann, Dominik TV 08 Höringhausen
34. Hillebrand, Timo TuRa Bremen
35. Holstein, Torsten TuRa Bremen
36. Jendrich, Thomas TuS Bothfeld 04
37. Jensen, Jonas SSV Hagen Ahrensburg
38. Kloppmann, Jonas SV Arminia Hannover
39. Kostka, Alexander VfL Löningen
40. Kraft, Boris MT Eintracht Bledeln
41. Kürschner, Frank SG Limmer
42. Langanki, Merle TTC Vinnhorst
43. Thorsten Lentfer TuS Holstein Quickborn
44. Linnenkohl, Maikel TuSpo Weser Gimte
45. Matthias, Niklas TuS Celle
46. Oltmann, Alexander Hamburger SV
47. Otto, Niklas SV Bolzum
48. Otto, Sven TuSpo Weser Gimte
49. Paggel, Alexander SG Limmer
50. Paggel, Matthias TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
51. Peters, Stephan VfL Löningen
52. Rosenstock, Michael SG Limmer
53. Rump, Anna MTV Engelbostel/Schulenburg
54. Schildhauer, Daniel TTG 207 Ahrensburg/Grosshansdorf
55. Schuseil, Ralf TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
56. Schwanke, Isabell TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
57. Schwarzer, Dwain TSV Schwalbe Tündern
58. Stöckmann, Finn TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
59. Stojwasiewicz SV Marienwerder
60. Tefov, Alexander SV Marienwerder
61. Treytnar, Dieter TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
62. Wernitz, Robin Kaltenkirchener TS
63. Wicke, Boris TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
64. Wilke, Felix SSV Langenhagen
65. Willmann, Meik TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
66. Zirpel, Philipp TSV Krähenwinkel/Kaltenweide