Vorrunde – am Sonnabend, den 02.07.2016 ab 10:00 Uhr

 

Spielzeit 2 x10 Minuten

Nr. Zeit Gruppe Platz Begegnung Ergebnis
01 10:00 A 1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide RW Damme  1 : 1
11 10:00 B 2 SV Eintracht Plaggenburg TuS Seershausen-Ohof  0 :  0
21 10:00 C 3 SG Etelsen SG Wiesmoor-Mullberg 1 : 0
31 10:00 D 4 TuS Frisia Goldenstedt FC Pfeil Broistedt 1 : 0
02 10:25 A 1 SG Lilienthal-Falkenberg SG Stade 3 : 2
12 10:25 B 2 TuS Ricklingen SG Zernien-Breselenz-Dannenberg 0 : 0
22 10:25 C 3 SG Heidetal-Ilmenau TuS Engter 1 : 0
32 10:25 D 4 SG Everloh-Ditterke SC BW 94 Papenburg 0 : 2
03 10:50 A 1 SV Großefehn TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 2 : 0
13 10:50 B 2 Hannover 96 SV Eintracht Plaggenburg  2 : 0
23 10:50 C 3 SG Neuhof-Asel SG Etelsen 2 : 0
33 10:50 D 4 SSV Groß-Hehlen TuS Frisia Goldenstedt 0 : 0
14 11:15 B 1 TuS Seershausen-Ohof TuS Ricklingen 0 : 0
24 11:15 C 2 SG Wiesmoor-Mullberg SG Heidetal-Ilmenau 0 : 5
34 11:15 D 3 FC Pfeil Broistedt SG Everloh-Ditterke  0 : 1
04 11:15 A 4 RW Damme SG Lilienthal-Falkenberg 1 : 0
15 11:40 B 1 SG Zernien-Breselenz-Dannenberg Hannover 96 0 : 1
25 11:40 C 2 TuS Engter SG Neuhof-Asel 1 : 0
35 11:40 D 3 SC BW 94 Papenburg SSV Groß-Hehlen 2 : 0
05 11:40 A 4 SG Stade SV Großefehn  0 :  0
16 12:05 B 1 SV Eintracht Plaggenburg TuS Ricklingen 0 : 1
26 12:05 C 2 SG Etelsen SG Heidetal-Ilmenau 1 : 1
36 12:05 D 3 TuS Frisia Goldenstedt SG Everloh-Ditterke  1 : 1
06 12:05 A 4 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide SG Lilienthal-Falkenberg 0 : 2
27 12:30 C 1 SG Neuhof-Asel SG Wiesmoor-Mullberg  4 : 0
39 12:30 D 2 SSV Groß-Hehlen FC Pfeil Broistedt 2 : 1
07 12:30 A 3 SV Großefehn RW Damme  2 :  0
17 12:30 B 4 Hannover 96 TuS Seershausen-Ohof  0 : 0
28 12:55 C 1 TuS Engter SG Etelsen 1 : 1
38 12:55 D 2 SC BW 94 Papenburg TuS Frisia Goldenstedt  0 : 0
08 12:55 A 3 SG Stade TSV Krähenwinkel/Kaltenweide  3 : 0
18 12:55 B 4 SG Zernien-Breselenz-Dannenberg SV Eintracht Plaggenburg 0 : 1
39 13:20 D 1 SG Everloh-Ditterke SSV Groß-Hehlen  3 : 1
09 13:20 A 2 SG Lilienthal-Falkenberg SV Großefehn  1 :  0
19 13:20 B 3 TuS Ricklingen Hannover 96  2 : 3
29 13:20 C 4 SG Heidetal-Ilmenau SG Neuhof-Asel  1 : 3
40 13:45 D 1 FC Pfeil Broistedt SC BW 94 Papenburg 1 : 1
10 13:45 A 2 RW Damme SG Stade  0 : 2
20 13:45 B 3 TuS Seershausen-Ohof SG Zernien-Breselenz-Dannenberg 0 :  0
30 13:45 C 4 SG Wiesmoor-Mullberg TuS Engter 1 : 4

Dr.Assassi
Oliven Apotheke Kaltenweide
Altas BKK ahlmann
Werbung
Klauenberg GmbH – Ihr professioneller Rohr- und Kanalservice
W. Jung & Söhne GmbH
Autohaus Rodewald GmbH
Premium

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen